Вторник, 22 Сентябрь 2020 16:27

Всемирный день «Без автомобиля»

22 сентября в дошкольном отделении прошёл «День без автомобиля». Воспитанники младшей группы «Звёздочки» под руководством воспитателя И.А. Боганович, средней группы «Пчёлки» под руководством воспитателя Т.Р. Лазориной, старшей группы «Ромашки» под руководством воспитателя Е.Н. Бирюковой выпустили авторские «круглые» книги, в которых изобразили различные виды транспорта без электрических двигателей.
Семьи воспитанников и педагоги детского сада активно присоединились к виртуальному флешмобу «День без автомобиля», продемонстрировали различные способы безопасного передвижения: на роликовых коньках, самокатах, лодках, проявив творческую изобретательность и находчивость.
Предлагаем познакомиться с виртуальным флешмобом и выбрать для себя наиболее безопасный и комфортный вид транспорта https://yadi.sk/i/OBueHX38gROxnQ.
С первоклассниками и второклассниками ответственная за пропаганду ПДД Анастасия Александровна Захарова провела беседу «Безопасный путь домой», напомнив о важности ношения светоотражающих элементов.

Уважаемые гимназисты и их родители! Будьте внимательны и аккуратны на дорогах!

Анастасия Захарова