Понедельник, 21 сентября 2020 16:12

Воспитатель детского сада гимназии Татьяна Яковлевна Елисеева заняла II место в городском конкурсе художественного слова «Мы в этом городе живём»

В сентябре 2020 года состоялась церемония награждения участников и победителей VIII открытого конкурса художественного слова имени Ольги Берггольц «Мы в этом городе живём». Конкурс был посвящён 75-летию Великой Победы и 110-летию со дня рождения поэтессы Ольги Фёдоровны Берггольц.
К участию приглашались самостоятельные исполнители, учащиеся образовательных учреждений, представители творческих коллективов учреждений культуры и искусства; Домов молодёжи; учреждений дополнительного образования, артисты жанра художественного слова, поэты.
Поздравляем воспитателя детского сада гимназии Татьяну Яковлевну Елисееву, занявшую почётное II место! Желаем дальнейших творческих успехов!

Прочитано 16280 раз Последнее изменение Вторник, 22 сентября 2020 21:53