Вторник, 01 сентября 2020 14:00

1 сентября 2020 года в Павловской гимназии прозвенел первый звонок

Первый звонок ознаменовал начало школьной жизни для первоклассников. По традиции праздник открылся вносом флагов и воодушевляющим поздравлением директора Дмитрия Георгиевича Ефимова.

На линейке выступили первоклассники, они подготовили трогательные стихотворения для праздника. Первоклассников и учащихся 11-х классов поздравила будущая выпускница Павловской гимназии Софья Колпакова. Софья сказала правильные, искренние слова ребятам о гимназии, о школьной жизни, об учебе и исполнила замечательную песню.

К учителям, учащимся и родителям обратилась Наталья Рудольфовна Бакакина, мама будущей выпускницы гимназии, первоклассницы и воспитанницы дошкольного отделения.

Первый звонок по традиции Павловской гимназии давала дочь выпускницы гимназии № 209 Лолиты Гарибян - Мишель Гарибян и учащийся 11а класса Тимур Ли.

Во всех классах гимназии прошли уроки памяти, посвященные Дню Великой Победы.

Администрация и педагогический коллектив поздравляют всех обучающихся с началом нового учебного года и желают всем ребятам успехов в учёбе и в творчестве!

Обращение директора гимназии Дмитрия Георгиевича Ефимова в связи с началам учебного года можно посмотреть здесь.