Четверг, 19 декабря 2019 13:18

Хор Павловской гимназии принял участие в гала-концерте "Рождественская сказка"

В Центральном районе стало доброй традицией проводить фестивали детских творческих коллективов образовательных учреждений.
Одним из ярких и масштабных фестивалей стал фестиваль «Рождественская сказка», организатором которого является Дом детского творчества «Преображенский».
Фестиваль стартовал 1 ноября и завершился 19 декабря подведением итогов и гала-концертом. Хоровое пение, хореография, вокал, художественное слово, различные виды декоративно-прикладного искусства и изобразительного творчества – все эти направления дополнительного образования продемонстрировали учащиеся образовательных учреждений Центрального района. В этом году в фестивале приняли участие более 500 учащихся 1-11 классов.
Хор Павловской гимназии под руководством Наили Алимовны Ягудиной стал победителем фестиваля. На гала-концерте гимназисты исполнили произведение "Славный праздник Рождества" (музыка и слова Е.Буторина).