Понедельник, 23 сентября 2019 14:35

В дошкольном отделении Павловской гимназии прошла экологическая акция "Зеленые ладошки"

Детско-юношеская общественная организация "Память и дело", первичное отделение РДШ, отважно и весело шагнула в детский сад!
Подготовительная и старшая группы дошкольного отделения гимназии проводят экологическую акцию "Зеленые ладошки".
Юные защитники природы призывают взрослых и детей беречь окружающую среду: не загрязнять газоны, не мусорить, не выбрасывать батарейки.
 Ребята предлагают не только самим заботиться об экологии, но и побуждать родителей, друзей и окружающих бережно относиться к нашей планете.