Пятница, 27 июля 2018 15:04

Визит делегации из Вифлеема

26 июля 2018 г. гимназию посетила делегация  из Вифлеема во главе с директором Школы российско-палестинской дружбы Валид Аль-Хатибом.

Школа – единственная в Палестине, где преподается русский язык. Многие из тех, кто сегодня учит русский в Палестине, хотят продолжить обучение в России. Одна из главных задач Школы  российско-палестинской дружбы – взаимный культурно-языковой обмен для молодёжи Палестины и России.
Директор гимназии Дмитрий Георгиевич Ефимов рассказал гостям об истории нашего образовательного учреждения, познакомил с его историко-культурным пространством, выразив надежду на дальнейшее сотрудничество.