Вторник, 22 мая 2018 12:18

Обучающиеся Павловской гимназии стали победителями Городского конкурса проектов XII Лихачевских чтений

В Юношеском читальном зале Российской национальной библиотеки прошло подведение итогов Городского конкурса проектов  XII Лихачевских чтений:«Экологическая культура Санкт-Петербурга: проблемы и перспективы развития мегаполиса».
Поздравляем  Чулкову Арину и Мельникову Любовь, обучающихся 8-Б класса Павловской гимназии, занявших I место в номинации:  экологический проект «Раздельный  сбор мусора  в школе и дома» (руководитель Марина Николаевна Фурса). Победители конкурса награждены почетными грамотами,книгой и экскурсией в Российскую национальную библиотеку. Молодцы!