Пятница, 18 мая 2018 19:15

Выпускной бал в дошкольном отделении гимназии

Первый в жизни выпускной бал прошёл 17 мая для детей дошкольной группы «Ромашки».

Коллектив садика, родители и сами ребята постарались, чтобы праздник получился трогательным, душевным и оставил самые лучшие воспоминания.
Детям обязательно запомнится добрая Фея, которая помогла трудолюбивой Золушке исполнить её самое заветное желание – учиться в гимназии. Сказочный Король, роль которого очень артистично исполнил И. Лизунов, родитель воспитанницы, и высокомерная Мачеха были приятно удивлены уровнем обучения и воспитания выпускников дошкольного отделения «Павловской гимназии».
В заключение праздника добрая Фея с помощью волшебного хрустального колокольчика каждому из ребят подарила пожелание, которое в дальнейшем поможет им не бояться трудностей, неудач и всегда добиваться поставленных в жизни целей.

Прочитано 33260 раз Последнее изменение Пятница, 18 мая 2018 19:24