Понедельник, 14 мая 2018 16:26

Обучающиеся 5б класса победили в городском конкурсе "Большая регата"

Победителями юбилейного конкурса «Большая Регата» среди обучающихся 5 классов Санкт-Петербурга стала команда «Переплуты»  5 б класса Павловской гимназии. Объявление победителя состоялось 13 мая на крыше ТРК «Планета Нептун». Команда «Переплуты» была признана самой дружной и интеллектуальной.
Победители награждены большим кубком, дипломом и путешествием по Финскому заливу на парусной яхте 26.05.2018!
Социальный проект команды «Переплуты» признан лучшим в номинации. Своим трудом ребята доказали – каждый может самостоятельно что-то сделать для того, чтобы мир вокруг стал лучше. Наградой за проект стала Грамота и Сертификат на бесплатную тематическую экскурсию в «Музей истории подводных сил России им. А.И. Маринеско».
Гимназисты были награждены за литературный талант и богатое воображение, проявленное при ведении Вахтенного Журнала. А это было не просто, необходимо было написать самые лучшие и оригинальные истории по каждому этапу конкурса «Большая Регата».
Администрация и педагогический коллектив Павловской гимназии поздравляют обучающихся 5 б класса, принимавших участие в конкурсе и благодарят родителей и официальных представителей обучающихся за организацию и поддержку детей.