Понедельник, 26 Февраль 2018 15:49

Всероссийский урок мужества

21 февраля 4А класс принял участие во Всероссийском уроке мужества, который проходил с 12:00 до 13:00 по московскому времени в онлайн режиме. Урок был посвящён подвигам детей во время Великой Отечественной войны.

В прямом эфире президент благотворительного фонда «Спешите делать добро!» Оксана Фёдорова и историк, ветеран, член Союза писателей России Аркадий Никоноров рассказали школьникам со всех уголков нашей страны о героических подвигах их сверстников в годы войны и раскрыли уникальные страницы нашей истории.
По окончанию урока мужества учащиеся 4А класса почтили память погибших маленьких героев минутой молчания, передавая свечу памяти друг другу.

Анастасия Захарова