Вторник, 20 Февраль 2018 22:08

Родители обучающихся Павловской гимназии приняли участие во Всероссийской акции"Единый день сдачи ЕГЭ родителями"

20 февраля 2018 года родители обучающихся, принявшие участие в Акции, прошли через все процедуры экзамена, заполнили бланки, увидели, как осуществляется контроль на госэкзамене, как печатаются и обрабатываются экзаменационные материалы, написали экзаменационную работу, составленную из заданий, аналогичных тем, что будут на ЕГЭ. В акции "Единый день сдачи ЕГЭ родителями" в Петербурге приняли участие полсотни родителей из разных образовательных учреждений города.

Наряду с директорами ведущих образовательных учреждений Санкт-Петербурга, известными преподавателями, в акции приняли участие родители обучающихся Павловской гимназии: Антонина Сергеевна Кругликова, Наталья Сергеевна Михно, Наталья Владимировна Ерёмина, Мария Анатольевна Вечерская.

Администрация и педагогический коллектив Павловской гимназии благодарят родителей обучающихя за участие в Акции и желают всем гимназистам удачи на экзаменах!

Ольга Маслий