Понедельник, 12 Февраль 2018 09:48

I Международный фестиваль детского творчества "Все начинается с детства"

5 февраля в Павловской гимназии открылась художественная выставка I Международного фестиваля детского творчества "Все начинается с детства", посвященного 85-летию ученого и барда Александра Моисеевича Городницкого.
Открытие выставки подготовили и провели активистки ДЮОО "Память и дело", артистки педагогического театра "Пауза" и члены Совета музея истории гимназии Вероника Ремиш, Ольга Лозовая, Наталья Сушкова и Алиса Агаева.
8 февраля девочки побывали в Президентской библиотеке имени Б.Н. Ельцина на показе видео-сюжетов, представленных в фестивальной программе в номинации "Медиа-проекты". Вероника, Оля, Наташа и Алиса представили наши видео-ролики "Любите родину, ребята" и"Атланты".

Ольга Маслий