Вторник, 14 марта 2017 17:28

Открытие экспозиции «Павловский институт: связь времён»

14 марта 2017 г. в коридоре первого этажа гимназии состоялось открытие выставки. На экспозиции представлены фотографии внешнего вида здания и внутренних интерьеров Павловского института благородных девиц.

Выставка посвящена 100-летию революции 1917 г. не случайно: это историческое событие кардинально изменило историю России и нашего образовательного учреждения.

В своём приветственном слове учащимся 5-х классов директор гимназии Дмитрий Георгиевич Ефимов подчеркнул, что важно не только знать и помнить прошлое своей страны, но и какую память для потомков оставит после себя современное поколение.
Гимназистов с экспозицией познакомила учащаяся 9В класса Виктория Ли.