Турслет
Вторник, 02 октября 2012 09:42

Турслет - 2012

17 сентября учащиеся старших классов гимназии приняли участие в традиционном туристическом слете в поселке Лемболово.

Для ребят была организована интереснейшая спортивная программа. На станции «Туристический маршрут» все желающее могли научиться ставить палатку, разводить костер, ориентироваться на местности. На станции «Мозголомы» ребята проявили смекалку и сообразительность, а самые ловкие сумели преодолеть «Веревочный путь». Свободное от соревнований время ребята провели у костра. В город мы вернулись с замечательным настроением!

20 сентября эстафету туристических слетов подхватила начальная школа. «Туристские старты» проходили в самом центре города – в саду Александро-Невской лавры. Ребята с огромным удовольствием приняли участие в «Веселых стартах», спортивном ориентировании на местности, преодолели «Веревочный путь». Долгожданные призы и подарки стали ярким завершением праздника.

Надеемся, что майский туристический слет будет таким же увлекательным и запоминающимся!

Прочитано 25845 раз Последнее изменение Пятница, 20 сентября 2013 14:29