Служба сопровождения
Пятница, 30 ноября 2018 14:19

Обучающиеся Павловской гимназии приняли участие в съемках детской телевизионной программы "Тайны сказок"

Обучающиеся 1 а класса совместно с классным руководителем Мариной Вячеславовной Порицкой и режиссером Алёной Поликовской, мамой одной из учениц класса, начали работу над масштабным проектом Территория добра. Проект начался с авторского урока Алёны Поликовской, на котором она показала мультфильм «Илья Муромец и я» и обсудила с ребятами понятия добра, честности, любви. Затем обучающиеся 1 класса Павловской гимназии побывали в Доме Сказки на съемках программы «Тайны сказок» с Анной Ковальчук. Программа «Тайны сказок» выходит ежедневно на телеканале «Спас». Ребята слушали замечательные сказки Николая Носова, Виктора Драгунского, Валентины Осеевой, Марины Цурковой, Елены Пиетиляйнен в исполнении замечательной российской актрисы.

Администрация и педагогический коллектив благодарят Алёну Поликовскую, режиссера телеканала «Спас», за предоставленную гимназистам возможность участия в съемках передачи.