Сотрудничество с Золотой Книгой Санкт-Петербурга
Вторник, 14 ноября 2017 09:28

Праздник осени в детском саду

Золотая осень – чудесная пора, богатая яркими красками, разнообразными и щедрыми дарами.

Сама природа предоставляет выбор для создания интересных поделок и композиций, фотоколлажей и рисунков. Выставка «Осень улыбается» в дошкольном отделении порадовала посетителей творческой изобретательностью и фантазией.
Волшебница Осень заглянула в каждую группу: и к большим, и маленьким. Никого не оставила без внимания. Младшие дошколята встречали её с песнями и танцами, играми и шутками. Дети средней группы были рады познакомиться с Мухоморчиком, роль которого очень артистично исполнил Иван Вячеславович Кудрявцев, папа воспитанницы группы «Звёздочки». Ребята старшей и подготовительной групп удивили и порадовали зрителей своими талантами, показав постановку сказки о Ленивом зайце.
Осенние праздники доставили радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришёл посмотреть на выступления детей.

Прочитано 32008 раз Последнее изменение Вторник, 14 ноября 2017 09:31