Пятница, 16 октября 2020 16:30

Литературно-музыкальная гостиная, посвящённая 125-летию со дня рождения поэта Сергея Есенина

15 октября в подготовительной группе дошкольного отделения прошла литературно-музыкальная гостиная, посвящённая 125-летию со дня рождения поэта Сергея Есенина.
Ребята читали стихотворения Сергея Александровича о родине, о природе, также пели песни, задорные частушки, водили хоровод.
Воспитанница подготовительной группы Жабыко Кристина – внучка скульптора Альберта Серафимовича Чаркина, автора многих памятников русскому поэту Сергею Есенину в Санкт-Петербурге. Благодарим маму Кристины, дочку Альберта Серафимовича за подготовленную к празднику презентацию. Так история наших стен связалась с творчеством Сергея Есенина, благодаря чему мероприятие получилось особенным.

Прочитано 16797 раз Последнее изменение Пятница, 16 октября 2020 17:07