Вторник, 01 декабря 2020 10:34

В начальной школе прошла тематическая неделя, посвященная Дню матери

С 22 по 26 ноября прошла Неделя начальной школы, посвящённая Дню матери. В течение недели ребята с 1 по 4 класс подготовили сюрпризы для своих мам: изготовили своими руками поздравительные открытки, подписали их, выучили стихи, написали каллиграфичным почерком тексты, вспомнили пословицы о маме, создали прекрасные корзинки с цветами и математическими заданиями, разместили их в классных уголках. Татьяна Викторовна Чудинова, используя возможности виртуального Русского музея, провела для ребят авторские уроки, посвященные теме Матери в искусстве.

В конце недели учителя подвели итоги. Лучшие работы по каллиграфии  представлены на школьной выставке, лучшее исполнение стихов можно увидеть в поздравительном ролике для мам: (https://drive.google.com/file/d/10m44qA6Mi0dSn7bWJ__EnE8nAMVW-DG8/view?usp=sharing--).

Победители лучших работ будут награждены грамотами.