Четверг, 29 октября 2020 13:05

Коллективу гимназии вручили благодарность от имени Фонда Александра Моисеевича Городницкого

29 октября 2020 года коллективу гимназии была вручена благодарность от имени Александра Моисеевича Городницкого за активное участие в организации и проведении III Международного фестиваля детского и молодёжного творчества «Все начинается с детства», посвященного истории Петербурга в поэзии и авторской песне XX-XXI веков.

Учащиеся гимназии ежегодно являются активными участниками фестиваля, мероприятия фестиваля и, в том числе торжественное закрытие, проходит в стенах Павловской гимназии. Сводный хор гимназии под руководством Наили Алимовны Ягудиной ежегодно становится абсолютным победителем в своей номинации.

Администрация, учащиеся и педагогический коллектив Павловской гимназии очень дорожат сотрудничеством с Александром Моисеевичем и с сотрудниками Фонда Александра Моисеевича Городницкого по развитию и популяризации поэзии и авторской песни и надеются на многолетнее плодотворное сотрудничество.