Вторник, 29 сентября 2020 10:37

Традиционная акция «Поклон воспитателям»

Традиционная акция «Поклон воспитателям» ДЮОО «Память и дело», первичного отделения РДШ в Павловской гимназии № 209, состоялась 28 сентября уже в пятый раз.
день воспитателя отмечается 27 сентября. Каждый год в этот день Коллегия добрых дел организует игру-поздравление для воспитателей дошкольного отделения Павловской гимназии силами малышей-воспитанников.
В 2020 году по понятным причинам формат акции был изменен. Воспитателей пришли поздравить президенты детского народа гимназии Алиса Агаева и Сабрина Сайдалиева. Мы поздравили воспитателей добрыми слова и цветами. Алиса и Сабрина обратились к воспитателям дошкольного отделения со словом благодарности. Многие нынешние гимназисты – воспитанники дошкольного отделения. Они хранят благодарность своим самым первым наставникам. В подарок замечательным людям Сабрина Сайдалиева спела песню «Крылатые качели». И многие воспитатели прослезились. А нам было радостно от этого прилива теплоты.
Мы рады, что в нашей гимназии есть не только учителя, но и воспитатели, которые дают самые важные первые уроки жизни.

Материал подготовила Министр Коллегии «Добрых дел», ученица 9А Долматова Ксения.