Среда, 19 февраля 2020 09:23

Открытие выставки художественных работ участников III Международного фестиваля детского творчества «Всё начинается с детства»

17 февраля уже в третий раз в исторических стенах Павловской гимназии открылась выставка работ юных художников – участников III Международного фестиваля детского творчества, организованного Фондом Александра Моисеевича Городницкого по развитию и популяризации поэзии и авторской песни. В этом году творческие работы были посвящены истории Санкт-Петербурга в поэзии и авторской песне ХХ–ХХI веков.
Церемонию открытия выставки провели активистки ДЮОО «Память и дело», первичного отделения Российского движения школьников, ученицы 4Б класса Диана Анцырева, София Маслий и Мария Аристархова.
С напутственными словами участникам фестиваля выступили директор Фонда А.М. Городницкого Елена Дмитриевна Похорукова, художник Виктор Иванович Тихомиров и директор нашей гимназии Дмитрий Георгиевич Ефимов.
Среди приглашённых гостей был директор гимназии К.И. Мая Никита Владимирович Благово, члены оргкомитета фестиваля, учащиеся начальных классов гимназии и гости из других школ города.