Суббота, 08 февраля 2020 15:57

Квест «По сказочным лабиринтам страны»

5 февраля в Квесте-путешествии по «Сказочным лабиринтам игры» В.В. Воскобовича приняли участие воспитанники старшей группы «Лучики» дошкольного отделения и ученики 3Б класса начальной школы гимназии.
Ребята попробовали себя в роли наставников и учителей для младших товарищей. Разделившись на команды, гимназисты и догкольники выполняли задания: в центре «Умные стрелочки» у Кар-Карыча исполняли графический диктант, у феи Дольки придумывали и рисовали фантастическое животное, у малыша Всюся поиграли «Волшебными льдинками», у паучка Юка работали на «Геоконте».
Во время квеста участники подружились и в заключение спели песню «Дружба крепкая» в общем кругу.