Среда, 25 декабря 2019 11:47

День семьи в начальной школе

21 декабря 2019 года в историческом актовом зале Павловской гимназии прошел традиционный День семьи в начальной школе. В этом году День семьи был посвящен Году театра в России. Все учащиеся начальной школы приняли участие в праздничном концерте «Волшебный мир театра».
В программе праздничного концерта были представлены номера:
Музыкально-литературная композиция по мотивам произведения Лидии Чарской (1а)
Опера «Волк и козлята» (сказка на новый лад) (1б)
Водевиль «Все хорошо, прекрасная маркиза» (2а)
Сценка-водевиль «Зеленая страна» (2б)
Комедийная сценка по мотиву стихотворения С.Я Маршака «Багаж» (3а)
Уличный театр (3б)
Пародия-сценка «Однажды на уроке рисования» по рассказу С. Вольфа «Отойди от моей лошади» (4а)
Мюзикл «Новогодняя кухня» (4б)
Ребята вместе с родителями и учителями подготовили замечательные номера, весь праздник прошел на одном дыхании.

Прочитано 2058 раз