Среда, 18 декабря 2019 17:13

Обучающиеся Павловской гимназии стали победителями районного этапа V Городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами»

Обучающиеся начальной школы Павловской гимназии стали победителями районного этапа V Городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами», который проходил в Филиале № 2 Центральной городской детской библиотеки им. А.С. Пушкина.
Поздравляем Алису Котову (1Б класс, классный руководитель Елена Юрьевна Некрасова) и получившего особую грамоту «За чуткость» Михаила Комиссаренко (2А класс, классный руководитель Марина Вячеславовна Порицкая).
Выражаем благодарность за помощь в подготовке ребят к конкурсу педагогу дополнительного образования Татьяне Яковлевне Елисеевой. Грамоты победителям вручил директор гимназии Дмитрий Георгиевич Ефимов.