Понедельник, 16 декабря 2019 17:14

16 декабря 2019 года Павловскую гимназию посетили директора образовательных учреждений Московской области в рамках Межрегионального семинара «Система образования Санкт-Петербурга: потенциал развития».

Директор гимназии Дмитрий Георгиевич Ефимов рассказал гостям об истории гимназии, о специфике образовательной деятельности, об основных направлениях воспитательной работы. Директора школ были поражены масштабом гимназии, ее богатейшим историческим наследием и уникальностью воспитательной работы с учащимися.

Гости из Московской области дали высокую оценку коллективу гимназии и выразили слова благодарности директору Дмитрию Георгиевичу Ефимову.

Прочитано 2005 раз