Суббота, 28 сентября 2019 11:03

Традиционная акция «Поклон воспитателям»

27 сентября в России отмечается День дошкольного работника, и путь активистов Коллегии добрых дел лежит в детский сад гимназии.
Акция «Поклон воспитателям» ДЮОО «Память и дело», первичного отделения РДШ, стала в гимназии традицией. Она проводится уже в четвёртый раз. Суть акции – разучить с малышами-дошколятами игру-поздравление, и преподнести этот подарок воспитателям, нянечкам и руководителям дошкольного отделения.
В этом году за дело взялись активисты Коллегии добрых дел из 5Б класса. Ребята не только провели акцию, но и организовали День самоуправления в детском саду – поработали воспитателями. Станислава Демидова и Дина Мунжукова провели занятие по конструированию, Мария Бородачёва – по добронравию, Вера Чистова – по рисованию, а Диана Власенко – по физическому воспитанию.
Все: и малыши, и активисты-организаторы, и, главное, сотрудники детского сада Павловской гимназии утром 27 сентября были радостные и счастливые!

Прочитано 27342 раз Последнее изменение Четверг, 10 октября 2019 13:15