Суббота, 14 сентября 2019 10:36

Инаугурация четвёртых президентов детского народа гимназии

13 сентября Виктория Дмитриева и Елизавета Белорыбкина произнесли торжественное обещание президентов детского народа гимназии.
Символ власти – булава – новым президентам был передан Ариной Филатовой.
Елизавету и Викторию приветствовал директор гимназии Дмитрий Георгиевич Ефимов.
Президенты представили новых министров и других руководителей большого (гимназического) Совета павловских коллегий:
Министр интересных дел, командир добровольческого отряда «Поколение» – Дмитрий Хруль,
Министр добрых дел – Мириам Асланова,
Министр творчества – Полина Чернова,
Министр печати и коммуникации, редактор газеты «Лестница» – Алиса Агаева,
Министр патриотической коллегии, командир юнармейского отряда «Наследники героев», начальник караула – Тимофей Бессонов,
Министр учебных дел – София Уварова,
Министр порядка – Олег Мацаберидзе,
Министр спорта – Александр Пономарёв.
Плодотворной работы и дружной атмосферы вам, ребята!
Успехов и побед в труде на благо Павловской гимназии, ДЮОО «Память и дело», а в большом масштабе – на благо нашей Родины!