Пятница, 05 апреля 2019 10:15

Максим Каменский стал призёром Всероссийского фестиваля-конкурса "Хрустальные звёздочки-2019"

23 марта 2019 года во Дворце учащейся молодёжи Санкт-Петербурга состоялось проведение первого регионального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса "Хрустальные звёздочки-2019". Целью фестиваля, проводимого Федеральной службой судебных приставов Российской Федерации, является содействие развитию творческой инициативы, реализации художественных способностей и повышение общего культурного уровня детей сотрудников правоохранительных органов.

Обучающийся Павловской гимназии Максим Каменский стал призером конкурса. Максим занял почётное II место в номинации "Вокал".

Администрация и педагогический коллектив гимназии поздравляют Максима с победой и желают ему дальнейших успехов в творчестве и учёбе. Отдельная благодарность выражается Наиле Алимовне Ягудиной за подготовку Максима к фестивалю.