Четверг, 07 июня 2018 16:34

Обучающиеся Павловской гимназии выступили в Мариинском дворце

7 июня 2018 года в  Мариинском дворце в рамках очередного заседания комиссии по экологии и природопользованию состоялась торжественная церемония награждения лауреатов ежегодного конкурса детского рисунка «Экология глазами детей».
Второй год подряд  депутат Законодательного Собрания Мария Дмитриевна Щербакова приглашает младший хор Павловской гимназии под руководством Наили Алимовны Ягудиной  принять участие в торжественной церемонии. Хористы исполнили: «Ленинградский вальс», (музыка М. Феркельман, слова C. Фогельсон ); «Моя Россия» (музыка Г. Стуве, слова Н.Соловьевой); «Глобус» (музыка и слова  А.Городницкого; оригинальная аранжировка произведения выполнена Наилёй Алимовной Ягудиной и Иваном Воротниковым).  Конкурсные работы Алины Оркиной, Алёны Подберёзко и Леси Елисеевой были особо отмечены жюри конкурса и внесены в каталог работ-победителей  конкурса детского рисунка «Экология глазами детей».
Администрация гимназии благодарит депутата Законодательного собрания Марию Дмитриевну Щербакову за предоставленную уникальную возможность выступить обучающимся  Павловской гимназии в Мариинском дворце и, конечно же, юных исполнителей, их родителей и музыкального руководителя хора «Гармония» Наилю Алимовну Ягудину.