Воскресенье, 20 мая 2018 10:21

19 мая – 150 лет императору Николаю II

Учащиеся 1-4-х классов вспомнили государя и его детей, семейные обычаи и ценности, свойственные нашей культуре, с помощью игры «Нить памяти».

Игра завершила годовой курс внеурочной деятельности «Дорога жизни». Игра организована активистами ДЮОО «Память и дело»  –  участниками коллегии добрых дел О. Лозовой, В. Ремиш, А. Куликовой, С. Колпаковой, М. Голиковой и преподавателями «Дороги жизни» Н.В. Прозоровой, А.А. Захаровой, Н.А. Рыжовой, при активном участии воспитателей группы продлённого дня.