Пятница, 22 сентября 2017 16:11

Кросс Нации

17 сентября на Дворцовой площади Санкт-Петербурга был дан старт одному из самых масштабных спортивных мероприятий года – Всероссийскому дню бега «Кросс Нации».
«Кросс Нации» – замечательная возможность для всех желающих проявить себя, провести выходной день в компании единомышленников – приверженцев здорового образа жизни и активного досуга, и, конечно же, получить заряд бодрости и отличного настроения!
Кроме основной дистанции на 5000 м, разработаны детские маршруты на 200 м , 300 м и 400 м. Старт забегов начался  на Дворцовой площади.
Маршрут основного забега: Дворцовая площадь – Дворцовый проезд – Дворцовый мост – Биржевая площадь – Биржевой мост – Кронверкская набережная – Троицкий мост – Дворцовая набережная – Дворцовый проезд – Дворцовая площадь.
Учащиеся Павловской гимназии вместе с учителем физической культуры Светланой Петровной Тороп  приняли участие во Всероссийском дне бега.