Пятница, 24 марта 2017 11:04

Неделя внеурочной деятельности

20 марта в гимназии открылась Неделя внеурочной деятельности и дополнительного образования в начальной школе.  Первым мероприятием недели стала выставка, в которой представлены программы внеурочной деятельности: «Чудесный город», «Занимательная математика», «Удивительный мир слов», «Этика: азбука добра», «Праздники, традиции и ремесла народов России», «Веселые капельки». В экспозиции представлены творческие работы детей. В подготовке выставки приняли участие гимназисты 1-4 классов,  все учителя начальной школы. Идея организации выставки принадлежит заместителю директора гимназии Юлии Павловне Тонконог и организаторам Недели внеурочной деятельности и дополнительного образования Карине Сергеевне Никитиной и Валентине Александровне Чирковой.