Понедельник, 14 ноября 2016 09:13

Встреча с детским писателем

11 ноября нашу гимназию посетил замечательный детский поэт, член Союза российских писателей, Союза писателей Санкт-Петербурга, русского ПЕН-клуба и Гильдии «Мастера литературного перевода» Михаил Давидович Яснов. Встреча состоялась сначала с воспитанниками дошкольного отделения и первоклассниками, затем с остальными учащимися начальных классов. С интересом слушали ребята рассказы Михаила Давидовича , с удовольствием сами рассказывали стихи поэта. Встречи подобного рода уже стали традицией в Павловской гимназии.