Суббота, 15 октября 2016 16:01

15 октября в гимназии для родителей будущих первоклассников прошёл традиционный день открытых дверей.

Директор Дмитрий Георгиевич Ефимов рассказал об особенностях образовательного процесса, истории и традициях нашего учебного заведения. В это время с будущими первоклассниками проводились занятия в форме игры по станциям. Станциями «Кисточкино», «Читайка», «Умники и умницы», «Музыкальная», «Театральная» руководили учитель ИЗО Андрей Владимирович Фильчугов, заведующая библиотекой Татьяна Викторовна Чудинова, учитель музыки Неля Алексеевна Ягудина, воспитатель подготовительной группы детского сада гимназии, руководитель театральной студии «Улыбка» Татьяна Яковлевна Елисеева. Открытые уроки русского языка провели учителя 4-х классов Марина Геннадьевна Фокина и Эльмира Монировна Сидоркина.
Для родителей учащихся 3-х классов заместитель директора по учебно-воспитательной работе Наталья Викторовна Прозорова показала урок по предмету «Основы православной культуры».
Для всех желающих родителей руководитель нашего музея Анастасия Александровна Захарова провела экскурсию по зданию и музею гимназии. Родители оставили позитивные отзывы о проведённом мероприятии.