Пятница, 05 февраля 2016 17:23

Премьера спектакля "Ради семьи"

6 февраля 2016 года в ГБОУ гимназии № 209 «Павловская гимназия» состоялась премьера спектакля «Ради семьи». «Ради семьи» - драматическая история для взрослеющих людей по повести Лидии Чарской, выпускницы Павловского женского института1893 года, детской писательницы, актрисы Александринского театра. В спектакле приняли участие педагоги и учащиеся гимназии.

Автор пьесы, режиссер-постановщик –  Наталья Викторовна Прозорова

Второй режиссер – Елена Михайловна Прилуцкая

Администратор – Анастасия Александровна Захарова

Звукооператор – Мария Шерих

Техник по свету – Николай Гордеев.

В спектакле звучала музыка Исаака Шварца.

В спектакле приняли участие:Елена Михайловна Прилуцкая – педагог-организатор; София Уварова (5б); Наталья Викторовна Прозорова – заместитель директора гимназии; Екатерина Табачник (5а); Любовь Мельникова (5б); Анастасия Куликова (5а); Наталья Сушкова (5а); Сабрина Сайдалиева (5а); Ксения Табачник (8в); Татьяна Яковлевна Елисеева – руководитель театрального кружка; Анастасия Александровна Захарова – руководитель музея истории гимназии; Павел Сергеевич Гурьянов – учитель истории; Андрей Владимирович Фильчугов – учитель рисования; Константин Владимирский (9б).