Вторник, 20 октября 2015 16:42

Вечер встречи выпускников «Я снова ученик»

19 октября в гимназии прошёл традиционный вечер встречи выпускников 1990-2015 годов выпуска.

Будущие и настоящие бизнесмены, учителя, врачи, юристы и т.д., а также студенты в стенах родной школы вновь почувствовали себя учениками. На входе с песнями под гитару выпускников нашей гимназии встречали учащиеся 10-11-х классов, проверяя форму и вторую обувь, тем самым погружая в атмосферу школьных лет.
После приветственного слова директора Дмитрия Георгиевича Ефимова началась игра, которую разработали и провели старшеклассники. Гостей поделили на «классы», которым предстояло посетить «уроки» (в роли классных руководителей – ученики 10-11-х классов).
На музыке выпускники спели песню о гимназической дружбе и братстве, на уроке литературы для инсценировки поэмы А.С. Пушкина «Руслан и Людмила» проявили все свои творческие таланты, на уроке ОБЖ вспомнили основные принципы оказания первой медицинской помощи, собирали и разбирали макет автомата Калашникова, на уроке труда – на скорость качественно убирали класс.

Благодарим наших гимназистов за помощь в организации и проведении вечера встреч:

Александра Баженова 10 а
Анастасия Кузнеченкова 10 а
Мария Шерих 10 а
Ксения Бахтина 10 б
Алиса Квитко 10 б
Никита Кузнецов 10 б
Александра Кушнер 10 б
Полина Смирнова 10 б
Полина Герасимова 11 б
Анастасия Ермакович 11 б
Варвара Михайлова 11 б
Елизавета Никитина 11 б
Яна Парфёнова 11 б
Дмитрий Углов 11 б

Дорогие выпускники, мы ждём вас в стенах гимназии!