Среда, 26 ноября 2014 08:55

О вера наших матерей,

Вовек не знающая меры,

Святая, трепетная вера

В нас, подрастающих детей…

В.Коротаев

30 ноября в Российской Федерации отмечают День матери. Это замечательный, нежный и светлый праздник. Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек. Источник материнской любви неиссякаем. Мы говорим мама, а подразумеваем всеобъемлющую любовь и доброту, ласку и заботу, терпение и силу. В этот день мы все скажем, громко, шепотом, про себя - “Спасибо за то, что подарила мне жизнь!”

С 24 ноября в нашей гимназии пройдет ряд мероприятий, посвященных Дню матери. Учащиеся 5-11 классов примут участие в конкурсе сочинений, посвященных маме, пройдут тематические классные часы, посвященные празднику, ребята, воспитанники детского сада и ученики младших классов примут участие в конкурсе рисунков. Неделя завершится конкурсом чтецов.

Прочитано 19341 раз