Авторские программы
Четверг, 06 сентября 2018 13:22

Районная линейка «Детям Беслана посвящается»...

3 сентября в Таврическом саду прошла районная линейка «Детям Беслана посвящается».

Мероприятие было организовано детско-юношеским движением «Круглый Стол ДМОО», при поддержке Отдела образования и Отдела молодёжной политики физической культуры и спорта Администрации Центрального района.

В линейке приняли участие более 140 ребят из школ Центрального района, в том числе 10 активистов ДЮОО «Память и дело» гимназии № 209 «Павловская гимназия».
В своём обращении к школьникам глава района Андрей Драгомирович Хлутков отметил, что «терроризм – это убийство, поэтому, все мы должны делать всё от нас зависящее, чтобы подобное никогда не повторялось».
Проникновенная литературно-музыкальная композиция, подготовленная театральной студией «КУРТ» (ДДТ «Фонтанка-32»), никого не оставила равнодушным.
После минуты молчания в небо взмыли белые воздушные шары, а к памятнику «Пионерам-героям» ребята возложили цветы.